Unser Team

Geschäftsführung

Dr. Ute Meltzer
Fon +49 (0)30 / 2025 2121
meltzer@dussmann.de
 

Assistenz der Geschäftsführung

Tanja Sommer

Fon +49 (0)30 / 2025 2121

Fax +49 (0)30 / 2025 2111

tanja.Sommer@dussmann.de

 

Projektmanagement Expansion

Daniela Holm

Fon +49 (0)30 / 2025 2122

daniela.Holm@dussmann.de

 

Referent Pädagogik und Qualitätsmanagement

Michael Kunz

Fon +49 (0)30 / 2025 2135

michael.Kunz@dussmann.de

 

Referentin Pädagogik

Katrin Kuhles
Fon +49 (0)30 / 2025 2124
katrin.Kuhles@dussmann.de

Referentin Pädagogik und Projekte

Britta Blume-Werry
Fon +49 (0)30 / 2025 2127
britta.blume-werry@dussmann.de
 

Controlling

Dmytro Babinets

Fon +49 (0)30 / 2025 2123

dmytro.Babinets@dussmann.de

 

Meine Kontaktdaten

Meine Kontaktdaten

 

Ich wünsche Informationen

*Pflichtfelder